SKKT 57B12 E Модуль тиристора
последовательное подключение, 50А, 1.2кВ
SKKT 57B12 E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKKT_57B12_E.pdf
Макс. ток удержания
250mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Ток IT AV
50A
Тип корпуса тиристора
Module
Ток в состоянии включения
95A
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус тиристора
Module
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Тип модуля
Series Connected - SCRs
Количество контактов
7Pins
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
1.5kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKT 57B12 E SMK, SEMIKRON Модуль тиристора, последовательное подключение, 50А, 1.2кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SMK
SKKT57B12E
Ожидается поставка
SMK
SKKT57B12E
None
Semikron
SKKT 57B12 E
Semikron
SKKT 57B12 E
SKKT 57B12 E
DUAL THYR, 55A, 1200V, SKKT 57B12 E
SKKT 57B12 E