SKKT 72/16 E Модуль тиристора
последовательное подключение, 70А, 1.6кВ
SKKT 72/16 E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKKT_72-16_E.pdf 0.0b
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Макс. ток удержания
250mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Ток IT AV
70A
Тип корпуса тиристора
Module
Ток в состоянии включения
125A
Макс. напряжение срабатывания затвора
3V
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус тиристора
Module
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Series Connected - SCRs
Количество контактов
7Pins
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
1.6kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKT 72/16 E SMK, SEMIKRON Модуль тиристора, последовательное подключение, 70А, 1.6кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SMK
SKKT72/16E
Ожидается поставка
SMK
SKKT72/16E
None
Semikron
SKKT 72/16 E
Semikron
SKKT 72/16 E