SKKT 92/12 E Модуль тиристора
последовательное подключение, 95А, 1.2кВ
SKKT 92/12 E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: SKKT92-12E.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Макс. ток удержания
250mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Ток IT AV
95A
Тип корпуса тиристора
Module
Ток в состоянии включения
150A
Макс. напряжение срабатывания затвора
3V
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус тиристора
Module
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Тип модуля
Series Connected - SCRs
Количество контактов
7Pins
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
2kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKT 92/12 E SMK, SEMIKRON Модуль тиристора, последовательное подключение, 95А, 1.2кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
SMK
SKKT92/12E
#SKKT92/12E
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMK
SKKT92/12E
#SKKT92/12E
None
Поставка:
5 - 7 дней
Semikron
SKKT92/12E
#SKKT92/12E
Силовой тиристорный модуль
Semikron
SKKT92/12E
#SKKT92/12E
Силовой тиристорный модуль
5 - 7 дней
SKKT92/12E
абв
Нет в наличии
SKKT92/12E
абв
SKKT92/12E
SKKT92/12E
None
SKKT 92/12 E
SKKT 92/12 E
SKKT 92/12 E
DUAL SERIES THYRISTOR 1200V 95A MODULE
SKKT 92/12 E
SKKT92/12E
Thyristor SCR Module 1.2kV 2kA 7-Pin Case A-46
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
SKKT92/12E