SKKT 92/16E Модуль тиристора
последовательное подключение, 95А, 1600В
SKKT 92/16E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKKT92-16E.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Макс. ток удержания
250mA
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Ток IT AV
95A
Макс. напряжение срабатывания затвора
3V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
150A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Количество контактов
3Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKT 92/16E SMK, SEMIKRON Модуль тиристора, последовательное подключение, 95А, 1600В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Semikron
SKKT92/16E
#SKKT92/16E
Силовой тиристорный модуль 1600В 95А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Semikron
SKKT92/16E
#SKKT92/16E
SMK
SKKT92/16E
SMK
SKKT92/16E
None
SKKT 92/16E
SKKT 92/16E
SKKT 92/16 E
DUAL SERIES THYRISTOR 1600V 95A MODULE
SKKT 92/16 E
SKKT92/16E
SCR Module 1600V 2000A 7-Pin Case A-46
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
SKKT92/16E