SKKT92B12E Модуль тиристора
последовательное подключение, 95А, 1.2кВ
SKKT92B12E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKKT92B12E.pdf 932.2kb
Ток ITSM
2000A
Макс. ток удержания
250mA
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Ток IT AV
95A
Ток в состоянии включения
150A
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1200V
Макс. напряжение срабатывания затвора
3V
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус тиристора
Module
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Количество контактов
7Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKT92B12E SMK, SEMIKRON Модуль тиристора, последовательное подключение, 95А, 1.2кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SMK
SKKT92B12E
Ожидается поставка
SMK
SKKT92B12E
None
Semikron
SKKT92B12E
Semikron
SKKT92B12E
SKKT 92B12 E
DUAL THYR, 95A, 1200V, SKKT 92B12 E
SKKT 92B12 E
SKKT 92B12 E
SCR Module 1200V 2000A 7-Pin Case A-48
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
SKKT 92B12 E