SKKT92B16E Модуль тиристора
последовательное подключение, 95А, 1.6кВ
SKKT92B16E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Semikron SKKT 92B16 E SKKT 92B16 E
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SKKT92B-16E.pdf
Ток ITSM
2000A
Макс. ток удержания
250mA
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Ток IT AV
95A
Ток в состоянии включения
150A
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1600V
Макс. напряжение срабатывания затвора
3V
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус тиристора
Module
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Количество контактов
7Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKT92B16E SMK, SEMIKRON Модуль тиристора, последовательное подключение, 95А, 1.6кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Semikron
SKKT92B/16E
#SKKT92B16E
Силовой тиристорный модуль
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Semikron
SKKT92B/16E
#SKKT92B16E
Силовой тиристорный модуль
SKKT 92B16 E
#SKKT 92B16 E
SKKT 92B16 E
#SKKT 92B16 E
None
SMK
SKKT92B16E
SMK
SKKT92B16E
None
SKKT92B16E
SKKT92B16E
SKKT 92B16 E
DUAL THYR, 95A, 1600V, SKKT 92B16E
SKKT 92B16 E