SKT100/16 E Модуль тиристора
74А, 1600В
SKT100/16 E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKT100-16_E.pdf 272.5kb
Ток ITSM
2000A
Тип тиристора
Thyristor
Макс. ток удержания
250mA
Диапазон рабочих температур
-40°C to +130°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Ток IT AV
74A
Тип корпуса тиристора
Threaded Stud
Ток в состоянии включения
100A
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1600V
Макс. напряжение срабатывания затвора
3V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
2kA
Макс. рабочая температура
130°C
Корпус тиристора
Threaded Stud
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Single SCR
Количество контактов
4Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKT100/16 E SEMIKRON Модуль тиристора, 74А, 1600В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Semikron
SKT100/16 E
Модуль тиристора, 74А, 1600В
Semikron
SKT100/16 E
Модуль тиристора, 74А, 1600В