SKT24/12E Модуль тиристора
24А, 1200В
SKT24/12E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKT24-12E.pdf 545.8kb
Ток ITSM
450A
Тип тиристора
Thyristor
Макс. ток удержания
150mA
Тип прекращения
Screw
Размер резьбы
M6
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Ток IT AV
24A
Тип корпуса тиристора
TO-208AA
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1200V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +130°C
Макс. напряжение срабатывания затвора
3V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
450A
Макс. рабочая температура
130°C
Ток в состоянии включения
50A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Тип модуля
Single SCR
Количество контактов
3Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. ток срабатывания затвора
100mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKT24/12E SMK, SEMIKRON Модуль тиристора, 24А, 1200В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SMK
SKT24/12E –9%
Ожидается поставка
SMK
SKT24/12E
None
Semikron
SKT24/12E
Модуль тиристора, 24А, 1200В
Semikron
SKT24/12E
Модуль тиристора, 24А, 1200В
SKT 24/12 E
THYRISTOR 1200V 22A STUD ANODE M6
SKT 24/12 E