SKT24/16 E Модуль тиристора
22А, 1600В
SKT24/16 E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKT24-16_E.pdf 508.0kb
Ток ITSM
450A
Тип тиристора
Thyristor
Макс. ток удержания
150mA
Тип прекращения
Screw
Диапазон рабочих температур
-40°C to +130°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Ток IT AV
22A
Тип корпуса тиристора
Threaded Stud
Ток в состоянии включения
24A
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1600V
Макс. напряжение срабатывания затвора
3V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
450A
Макс. рабочая температура
130°C
Корпус тиристора
Threaded Stud
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Single SCR
Количество контактов
3Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. ток срабатывания затвора
100mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKT24/16 E SMK, SEMIKRON Модуль тиристора, 22А, 1600В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SMK
SKT24/16E
Ожидается поставка
SMK
SKT24/16E
None
Semikron
SKT24/16 E
Модуль тиристора, 22А, 1600В
Semikron
SKT24/16 E
Модуль тиристора, 22А, 1600В
SKT 24/16 E
THYRISTOR 1600V 22A STUD ANODE M6
SKT 24/16 E