SKT340/12E Модуль тиристора
340А, 1200В
SKT340/12E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKT340-12E.pdf 846.4kb
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Макс. ток удержания
400mA
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
5.7kA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
0.07°C/W
Ток IT AV
340A
Тип корпуса тиристора
TO-200AB
Ток в состоянии включения
700A
Макс. напряжение срабатывания затвора
2V
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус тиристора
TO-200AB
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Тип модуля
Single SCR
Количество контактов
3Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKT340/12E SMK, SEMIKRON Модуль тиристора, 340А, 1200В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SMK
SKT340/12E
Ожидается поставка
SMK
SKT340/12E
None
Semikron
SKT340/12E
Модуль тиристора, 340А, 1200В
Semikron
SKT340/12E
Модуль тиристора, 340А, 1200В