T390N16TOFXPSA1 Тиристор пластиковый; 1
6кВ; 381А; 150мА; Ifsm: 4,9кА
T390N16TOFXPSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T390N16TOFXPSA1.pdf 167.3kb
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Макс. ток удержания
200mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Ток IT AV
381A
Макс. напряжение срабатывания затвора
2V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
600A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Single SCR
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
4.9kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T390N16TOFXPSA1 INFINEON TECHNOLOGIES Тиристор пластиковый; 1,6кВ; 381А; 150мА; Ifsm: 4,9кА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
T390N16TOFXPSA1
#T390N16TOF
Тиристор пластиковый; 1,6кВ; 381А; 150мА; Ifsm: 4,9кА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
T390N16TOFXPSA1
#T390N16TOF
T390N16TOFXPSA1
THYR DIODE MODULE, STD THYR/DIODEN DISC
T390N16TOFXPSA1
T390N16TOFXPSA1
DIODE THYRISTOR DISC T4214K0-1
T390N16TOFXPSA1 DIODE THYRISTOR DISC T4214K0-1
T390N16TOFXPSA1
Thyristor PCT 1.6kV 4.9kA 4-Pin Tray
T390N16TOFXPSA1