TD120N16SOFHPSA1 Модуль: диодно-тиристорный; 1
6кВ; 120А; BG-SB20-1; Ufmax: 1,75В
TD120N16SOFHPSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TD120N16SOFHPSA1.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
100mA
Макс. ток удержания
250mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Ток IT AV
119A
Макс. напряжение срабатывания затвора
2.5V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
190A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Series Connected - SCR / Diode
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
2.25kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TD120N16SOFHPSA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN Модуль: диодно-тиристорный; 1,6кВ; 120А; BG-SB20-1; Ufmax: 1,75В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
TD120N16SOFHPSA1
#TD120N16SOF
Модуль: диодно-тиристорный; 1,6кВ; 120А; BG-SB20-1; Ufmax: 1,75В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
TD120N16SOFHPSA1
#TD120N16SOF
INFIN
TD120N16SOFHPSA1 –51%
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
INFIN
TD120N16SOFHPSA1
None
TD120N16SOFHPSA1
THYRISTOR MODULE, 1.6KV, 119A
TD120N16SOFHPSA1
THYRISTOR MODULE, 1.6KV, 119A