TD162N16KOFHPSA1 THYRISTOR MODULE
1.6KV, 162A
TD162N16KOFHPSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TD162N16KOFHPSA1.pdf 2.2mb
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Макс. ток удержания
200mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Ток IT AV
162A
Макс. напряжение срабатывания затвора
2V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
260A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Series Connected - SCR / Diode
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
5.2kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TD162N16KOFHPSA1 ROCHESTER ELECTRONICS, INFIN, INFINEON TECHNOLOGIES THYRISTOR MODULE, 1.6KV, 162A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
INFIN
TD162N16KOFHPSA1 –7%
Ожидается поставка
INFIN
TD162N16KOFHPSA1
None
Infineon Technologies
TD162N16KOFHPSA1
THYRISTOR MODULE, 1.6KV, 162A
Infineon Technologies
TD162N16KOFHPSA1
THYRISTOR MODULE, 1.6KV, 162A