TD175N16SOFHPSA1 THYRISTOR DIODE MODULE
TD175N16SOFHPSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TD175N16SOFHPSA1.pdf 448.9kb
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Макс. ток удержания
400mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Ток IT AV
175A
Макс. напряжение срабатывания затвора
2V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
275A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Series Connected - SCR / Diode
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
5.4kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
INFIN
TD175N16SOFHPSA1 –47%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
INFIN
TD175N16SOFHPSA1
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Infineon Technologies
TD175N16SOFHPSA1
THYRISTOR DIODE MODULE
Infineon Technologies
TD175N16SOFHPSA1
THYRISTOR DIODE MODULE
TD175N16SOFHPSA1
MOD DIODE THYRISTOR PB34SB-1
TD175N16SOFHPSA1 MOD DIODE THYRISTOR PB34SB-1
TD175N16SOFHPSA1
SCR Module 1600V 5400A 5-Pin Tray
TD175N16SOFHPSA1