TD180N16KOFHPSA1 THYRISTOR MODULE
1.6KV, 180A, MODULE
TD180N16KOFHPSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TD180N16KOFHPSA1.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Макс. ток удержания
200mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Ток IT AV
180A
Макс. напряжение срабатывания затвора
2V
Макс. рабочая температура
130°C
Ток в состоянии включения
285A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Series Connected - SCR / Diode
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
4.8kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TD180N16KOFHPSA1 INFIN, INFINEON TECHNOLOGIES THYRISTOR MODULE, 1.6KV, 180A, MODULE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
INFIN
TD180N16KOFHPSA1
Ожидается поставка
INFIN
TD180N16KOFHPSA1
None
Infineon Technologies
TD180N16KOFHPSA1
THYRISTOR MODULE, 1.6KV, 180A, MODULE
Infineon Technologies
TD180N16KOFHPSA1
TD180N16KOFHPSA1
THYRISTOR MODULE 1600V 180A
TD180N16KOFHPSA1 THYRISTOR MODULE 1600V 180A