TD250N16KOFHPSA1 THYR / DIODE MODULE DK
TD250N16KOFHPSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TD250N16KOFHPSA1.pdf 425.1kb
Макс. ток срабатывания затвора
200mA
Макс. ток удержания
300mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Ток IT AV
250A
Макс. напряжение срабатывания затвора
2V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
410A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Series Connected - SCR / Diode
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
8kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.