TDB6HK124N16RRBOSA1 LOW POWER ECONO
TDB6HK124N16RRBOSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TDB6HK124N16RRBOSA1.pdf 489.4kb
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Макс. ток удержания
200mA
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
2.05V
Тип корпуса транзистора
Module
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Напряжение коллектор-эмиттер
1200V
Рассеиваемая мощность
400mW
Постоянный ток коллектора
70A
Макс. напряжение срабатывания затвора
2.5V
Линейка продукции
eupec EconoBRIDGE Series
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
70A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Bridge Rectifier, Three Phase - SCR
Количество контактов
22Pins
Полярность транзистора
NPN
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
650A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.