TT120N16SOFHPSA1 THYRISTOR MODULE
1.6KV, 119A, MODULE
TT120N16SOFHPSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TT120N16SOFHPSA1.pdf 420.5kb
Макс. ток срабатывания затвора
100mA
Макс. ток удержания
250mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Ток IT AV
119A
Макс. напряжение срабатывания затвора
2.5V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
190A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Series Connected - SCR / Diode
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
2.25kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TT120N16SOFHPSA1 ROCHESTER ELECTRONICS, INFIN, INFINEON TECHNOLOGIES THYRISTOR MODULE, 1.6KV, 119A, MODULE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
INFIN
TT120N16SOFHPSA1 –52%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
INFIN
TT120N16SOFHPSA1
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Infineon Technologies
TT120N16SOFHPSA1
THYRISTOR MODULE, 1.6KV, 119A, MODULE
Infineon Technologies
TT120N16SOFHPSA1
TT120N16SOFHPSA1
THYRISTOR MODULE 1600V 120A
TT120N16SOFHPSA1 THYRISTOR MODULE 1600V 120A
TT120N16SOFHPSA1
TT120N16SOFHPSA1 None
Rochester Electronics
TT120N16SOFHPSA1
#REITT120N16SOFHP!A
Thyristor / Diode Module
Rochester Electronics
TT120N16SOFHPSA1
#REITT120N16SOFHP!A
Thyristor / Diode Module
TT120N16SOFHPSA1
SCR Module 1600V 2250A Tray
TT120N16SOFHPSA1
SCR Module 1600V 2250A Tray