TT142N16KOFHPSA1 THYRISTOR DIODE MODULE
1.6KV, 142A
TT142N16KOFHPSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TT142N16KOFHPSA1.pdf 167.3kb
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Макс. ток удержания
200mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Ток IT AV
142A
Макс. напряжение срабатывания затвора
2V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
230A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Series Connected - SCRs
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
4.8kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TT142N16KOFHPSA1 INFIN, INFINEON TECHNOLOGIES THYRISTOR DIODE MODULE, 1.6KV, 142A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
INFIN
TT142N16KOFHPSA1
Ожидается поставка
INFIN
TT142N16KOFHPSA1
None
Infineon Technologies
TT142N16KOFHPSA1
THYRISTOR DIODE MODULE, 1.6KV, 142A
Infineon Technologies
TT142N16KOFHPSA1
TT142N16KOFHPSA1
THYRISTOR MODULE VDRM 1200V 230A
Мин. заказ: 8 шт.
Кратность: 8 шт.
TT142N16KOFHPSA1 THYRISTOR MODULE VDRM 1200V 230A