TT162N14KOFHPSA1 THYR / DIODE MODULE DK
TT162N14KOFHPSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TT162N14KOFHPSA1.pdf 2.2mb
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Макс. ток удержания
200mA
Ток IT AV
162A
Макс. напряжение срабатывания затвора
2V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
260A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.4kV
Тип модуля
Series Connected - SCR / Diode
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
5.2kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
INFIN
TT162N14KOFHPSA1
Ожидается поставка
INFIN
TT162N14KOFHPSA1
None
Infineon Technologies
TT162N14KOFHPSA1
THYR / DIODE MODULE DK
Infineon Technologies
TT162N14KOFHPSA1
THYR / DIODE MODULE DK
TT162N14KOFHPSA1
THYRISTOR MODULE VDRM 1600V 260A
Мин. заказ: 8 шт.
Кратность: 8 шт.
TT162N14KOFHPSA1 THYRISTOR MODULE VDRM 1600V 260A
TT162N14KOFHPSA1
SCR Module 1400V 5200A 7-Pin Tray
TT162N14KOFHPSA1