TT175N16SOFHPSA1 THYRISTOR MODULE
1.6KV, 175A, MODULE
TT175N16SOFHPSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TT175N16SOFHPSA1.pdf 448.9kb
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Макс. ток удержания
400mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Ток IT AV
175A
Макс. напряжение срабатывания затвора
2V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
275A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Series Connected - SCR / Diode
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
5.4kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TT175N16SOFHPSA1 INFIN, INFINEON TECHNOLOGIES THYRISTOR MODULE, 1.6KV, 175A, MODULE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
INFIN
TT175N16SOFHPSA1 –44%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
INFIN
TT175N16SOFHPSA1
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Infineon Technologies
TT175N16SOFHPSA1
THYRISTOR MODULE, 1.6KV, 175A, MODULE
Infineon Technologies
TT175N16SOFHPSA1
TT175N16SOFHPSA1
MOD THYRISTOR PB34SB-1
TT175N16SOFHPSA1 MOD THYRISTOR PB34SB-1
TT175N16SOFHPSA1
SCR Module 1600V 5400A 7-Pin Tray
TT175N16SOFHPSA1