TT190N16SOFHPSA2 Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1
6кВ; 190А
TT190N16SOFHPSA2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TT190N16SOFHPSA2.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
145mA
Макс. ток удержания
200mA
Ток IT AV
190A
Макс. напряжение срабатывания затвора
2.5V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
275A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Series Connected - SCRs
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
5.2kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TT190N16SOFHPSA2 INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,6кВ; 190А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Infineon Technologies
TT190N16SOFHPSA2
#TT190N16SOF
Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,6кВ; 190А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
TT190N16SOFHPSA2
#TT190N16SOF