TT215N22KOFHPSA1 THYR / DIODE MODULE DK
TT215N22KOFHPSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TT215N22KOFHPSA1.pdf 406.7kb
Макс. ток срабатывания затвора
200mA
Макс. ток удержания
300mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Ток IT AV
215A
Макс. напряжение срабатывания затвора
2V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
410A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
2.2kV
Тип модуля
Series Connected - SCRs
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
7kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
INFIN
TT215N22KOFHPSA1
Ожидается поставка
INFIN
TT215N22KOFHPSA1
None
Infineon Technologies
TT215N22KOFHPSA1
THYR / DIODE MODULE DK
Infineon Technologies
TT215N22KOFHPSA1
THYR / DIODE MODULE DK
TT215N22KOFHPSA1
THYRISTOR MODULE VDRM 2200V 410A
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
TT215N22KOFHPSA1 THYRISTOR MODULE VDRM 2200V 410A