TT250N16KOFHPSA1 THYRISTOR MODULE
1.6KV, 250A, MODULE
TT250N16KOFHPSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TT250N16KOFHPSA1.pdf 2.2mb
Макс. ток срабатывания затвора
200mA
Макс. ток удержания
300mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Ток IT AV
250A
Макс. напряжение срабатывания затвора
2V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
410A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Series Connected - SCR / Diode
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
8kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TT250N16KOFHPSA1 INFIN, INFINEON TECHNOLOGIES THYRISTOR MODULE, 1.6KV, 250A, MODULE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
INFIN
TT250N16KOFHPSA1
Ожидается поставка
INFIN
TT250N16KOFHPSA1
None
Infineon Technologies
TT250N16KOFHPSA1
THYRISTOR MODULE, 1.6KV, 250A, MODULE
Infineon Technologies
TT250N16KOFHPSA1
TT250N16KOFHPSA1
THYRISTOR MODULE VDRM 1800V 250A
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
TT250N16KOFHPSA1 THYRISTOR MODULE VDRM 1800V 250A
TT250N16KOFHPSA1
SCR Module 1600V 8000A Tray
TT250N16KOFHPSA1
SCR Module 1600V 8000A Tray