TT250N18KOFHPSA1 THYRISTOR DIODE MODULE
1.8KV, 410A
TT250N18KOFHPSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TT250N18KOFHPSA1 INFINEON TECHNOLOGIES THYRISTOR DIODE MODULE, 1.8KV, 410A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Infineon Technologies
TT250N18KOFHPSA1
THYRISTOR DIODE MODULE, 1.8KV, 410A
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
TT250N18KOFHPSA1
TT250N18KOFHPSA1
THYRISTOR MODULE VDRM 1800V 250A
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
TT250N18KOFHPSA1 THYRISTOR MODULE VDRM 1800V 250A