TT280N16SOFHPSA1 Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1
6кВ; 280А
TT280N16SOFHPSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TT280N16SOFHPSA1.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Макс. ток удержания
150mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Ток IT AV
280A
Макс. напряжение срабатывания затвора
2V
Макс. рабочая температура
130°C
Ток в состоянии включения
520A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Series Connected - SCR / Diode
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
9kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TT280N16SOFHPSA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,6кВ; 280А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Infineon Technologies
TT280N16SOFHPSA1
#TT280N16SOF
Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,6кВ; 280А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
TT280N16SOFHPSA1
#TT280N16SOF
INFIN
TT280N16SOFHPSA1
INFIN
TT280N16SOFHPSA1
None
TT280N16SOFHPSA1
THYRISTOR MODULE, 1.6KV, 280A
TT280N16SOFHPSA1
THYRISTOR MODULE, 1.6KV, 280A
TT280N16SOFHPSA1
THYRISTOR MODULE VDRM 1600V 520A
TT280N16SOFHPSA1 THYRISTOR MODULE VDRM 1600V 520A