TT330N16KOFHPSA2 THYRISTOR MODULE
1.6KV, 330A, MODULE
TT330N16KOFHPSA2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TT330N16KOFHPSA2.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
200mA
Макс. ток удержания
300mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Ток IT AV
330A
Макс. напряжение срабатывания затвора
2V
Макс. рабочая температура
130°C
Ток в состоянии включения
520A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Series Connected - SCR / Diode
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
12.5kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TT330N16KOFHPSA2 INFIN, INFINEON TECHNOLOGIES THYRISTOR MODULE, 1.6KV, 330A, MODULE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
INFIN
TT330N16KOFHPSA2
Ожидается поставка
INFIN
TT330N16KOFHPSA2
None
Infineon Technologies
TT330N16KOFHPSA2
THYRISTOR MODULE, 1.6KV, 330A, MODULE
Infineon Technologies
TT330N16KOFHPSA2