TT425N16KOFHPSA3 Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1
6кВ; 471А
TT425N16KOFHPSA3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TT425N16KOFHPSA3.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
250mA
Макс. ток удержания
300mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Ток IT AV
471A
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
800A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Series Connected - SCRs
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
14.5kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TT425N16KOFHPSA3 INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,6кВ; 471А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Infineon Technologies
TT425N16KOFHPSA3
#TT425N16KOF
Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,6кВ; 471А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
TT425N16KOFHPSA3
#TT425N16KOF
INFIN
TT425N16KOFHPSA3
INFIN
TT425N16KOFHPSA3
None
TT425N16KOFHPSA3
THYR / DIODE MODULE DK
TT425N16KOFHPSA3
THYR / DIODE MODULE DK
TT425N16KOFHPSA3
THYRISTOR MODULE VDRM 1200V 800A
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
TT425N16KOFHPSA3 THYRISTOR MODULE VDRM 1200V 800A