TT430N22KOFHPSA2 THYRISTOR MODULE
2.2KV, 430A, MODULE
TT430N22KOFHPSA2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TT430N22KOFHPSA2.pdf 2.2mb
Макс. ток срабатывания затвора
250mA
Макс. ток удержания
300mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Ток IT AV
430A
Макс. напряжение срабатывания затвора
2.2V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
800A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
2.2kV
Тип модуля
Series Connected - SCR / Diode
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
14kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TT430N22KOFHPSA2 INFIN, INFINEON TECHNOLOGIES THYRISTOR MODULE, 2.2KV, 430A, MODULE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
INFIN
TT430N22KOFHPSA2
Ожидается поставка
INFIN
TT430N22KOFHPSA2
None
Infineon Technologies
TT430N22KOFHPSA2
THYRISTOR MODULE, 2.2KV, 430A, MODULE
Infineon Technologies
TT430N22KOFHPSA2
TT430N22KOFHPSA2
THYRISTOR MODULE VDRM 2200V 430A
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
TT430N22KOFHPSA2 THYRISTOR MODULE VDRM 2200V 430A