TT500N16KOFHPSA2 Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1
6кВ; 500А
TT500N16KOFHPSA2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TT500N16KOFHPSA2.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
250mA
Макс. ток удержания
300mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Ток IT AV
500A
Макс. напряжение срабатывания затвора
2.2V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
900A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Series Connected - SCR / Diode
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
17kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TT500N16KOFHPSA2 INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,6кВ; 500А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Infineon Technologies
TT500N16KOFHPSA2
#TT500N16KOF
Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,6кВ; 500А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
TT500N16KOFHPSA2
#TT500N16KOF
INFIN
TT500N16KOFHPSA2
INFIN
TT500N16KOFHPSA2
None
TT500N16KOFHPSA2
THYRISTOR MODULE, 1.6KV, 500A
TT500N16KOFHPSA2
THYRISTOR MODULE, 1.6KV, 500A
TT500N16KOFHPSA2
THYRISTOR MODULE VDRM 1200V 500A
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
TT500N16KOFHPSA2 THYRISTOR MODULE VDRM 1200V 500A