TT520N22KOFHPSA2 Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 2
2кВ; 520кА
TT520N22KOFHPSA2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TT520N22KOFHPSA2.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
250mA
Макс. ток удержания
300mA
Ток IT AV
520A
Макс. напряжение срабатывания затвора
2.2V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
1.05kA
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
2.2kV
Тип модуля
Series Connected - SCR / Diode
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
18kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Infineon Technologies
TT520N22KOFHPSA2
#TT520N22KOF
Ожидается поставка
Infineon Technologies
TT520N22KOFHPSA2
#TT520N22KOF
INFIN
TT520N22KOFHPSA2 –7%
INFIN
TT520N22KOFHPSA2
None
TT520N22KOFHPSA2
THYRISTOR MODULE, 2.2KV, 520A
TT520N22KOFHPSA2
THYRISTOR MODULE, 2.2KV, 520A
TT520N22KOFHPSA2
THYRISTOR MODULE 2200V 520A
TT520N22KOFHPSA2 THYRISTOR MODULE 2200V 520A