TT570N16KOFHPSA2 Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1
6кВ; 570А
TT570N16KOFHPSA2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TT570N16KOFHPSA2.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
250mA
Макс. ток удержания
300mA
Ток IT AV
600A
Макс. напряжение срабатывания затвора
2.2V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
900A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Series Connected - SCRs
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
17kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TT570N16KOFHPSA2 INF, INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,6кВ; 570А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Infineon Technologies
TT570N16KOFHPSA2
#TT570N16KOF
Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,6кВ; 570А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
TT570N16KOFHPSA2
#TT570N16KOF
INFIN
TT570N16KOFHPSA2
INFIN
TT570N16KOFHPSA2
None
TT570N16KOFHPSA2
THYR / DIODE MODULE DK
TT570N16KOFHPSA2
THYR / DIODE MODULE DK
TT570N16KOFHPSA2
THYRISTOR MODULE VDRM 1600V 600A
TT570N16KOFHPSA2 THYRISTOR MODULE VDRM 1600V 600A
TT570N16KOFHPSA2
SCR Module 1600V 17000A Tray
TT570N16KOFHPSA2
SCR Module 1600V 17000A Tray