TT600N16KOFHPSA2 Модуль; два последовательных диода; 1
6кВ; 600А; BG-PB60AT-1
TT600N16KOFHPSA2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TT600N16KOFHPSA2.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
250mA
Макс. ток удержания
300mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Ток IT AV
600A
Макс. напряжение срабатывания затвора
2V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
1.05kA
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Series Connected - SCRs
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
21kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TT600N16KOFHPSA2 INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN Модуль; два последовательных диода; 1,6кВ; 600А; BG-PB60AT-1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
TT600N16KOFHPSA2
#TT600N16KOF
Модуль; два последовательных диода; 1,6кВ; 600А; BG-PB60AT-1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
TT600N16KOFHPSA2
#TT600N16KOF
INFIN
TT600N16KOFHPSA2
INFIN
TT600N16KOFHPSA2
None
TT600N16KOFHPSA2
THYR / DIODE MODULE DK
TT600N16KOFHPSA2
THYR / DIODE MODULE DK
TT600N16KOFHPSA2
THYRISTOR MODULE 1600V 600A
TT600N16KOFHPSA2 THYRISTOR MODULE 1600V 600A