TT60N16SOFHPSA1 THYRISTOR MODULE
1.6KV, 55A
TT60N16SOFHPSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TT60N16SOFHPSA1.pdf 420.8kb
Макс. ток срабатывания затвора
100mA
Макс. ток удержания
250mA
Ток IT AV
55A
Макс. напряжение срабатывания затвора
2.5V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
90A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Series Connected - SCR / Diode
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
1.5kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TT60N16SOFHPSA1 INFIN, INFINEON TECHNOLOGIES THYRISTOR MODULE, 1.6KV, 55A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
INFIN
TT60N16SOFHPSA1 –51%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
INFIN
TT60N16SOFHPSA1
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Infineon Technologies
TT60N16SOFHPSA1
THYRISTOR MODULE, 1.6KV, 55A
Infineon Technologies
TT60N16SOFHPSA1
THYRISTOR MODULE, 1.6KV, 55A
TT60N16SOFHPSA1
THYRISTOR MODULE VDRM 1600V 90A
TT60N16SOFHPSA1 THYRISTOR MODULE VDRM 1600V 90A