TT92N16KOFHPSA1 THYR / DIODE MODULE DK
TT92N16KOFHPSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TT92N16KOFHPSA1.pdf 408.5kb
Макс. ток срабатывания затвора
120mA
Макс. ток удержания
200mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Ток IT AV
92A
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.4V
Макс. рабочая температура
130°C
Ток в состоянии включения
160A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Series Connected - SCRs
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
2.05kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
INFIN
TT92N16KOFHPSA1
Ожидается поставка
INFIN
TT92N16KOFHPSA1
None
Infineon Technologies
TT92N16KOFHPSA1
THYR / DIODE MODULE DK
Infineon Technologies
TT92N16KOFHPSA1
THYR / DIODE MODULE DK
TT92N16KOFHPSA1
THYRISTOR MODULE VDRM 1600V 160A
Мин. заказ: 15 шт.
Кратность: 15 шт.
TT92N16KOFHPSA1 THYRISTOR MODULE VDRM 1600V 160A