TZ500N16KOFHPSA1 THYR / DIODE MODULE DK
TZ500N16KOFHPSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TZ500N16KOFHPSA1.pdf 167.3kb
Макс. ток срабатывания затвора
250mA
Макс. ток удержания
300mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Ток IT AV
500A
Макс. напряжение срабатывания затвора
2.2V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
1.05kA
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Single SCR
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
17kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
INFIN
TZ500N16KOFHPSA1 –8%
Ожидается поставка
INFIN
TZ500N16KOFHPSA1
None
Infineon Technologies
TZ500N16KOFHPSA1
THYR / DIODE MODULE DK
Infineon Technologies
TZ500N16KOFHPSA1
THYR / DIODE MODULE DK
TZ500N16KOFHPSA1
THYRISTOR MOD VDRM 1200V 1050A
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
TZ500N16KOFHPSA1 THYRISTOR MOD VDRM 1200V 1050A