TZ800N18KOFHPSA3 Модуль: тиристорный; одиночный симистор; 1
8кВ; 819А; BG-PB70AT-1
TZ800N18KOFHPSA3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TZ800N18KOFHPSA3.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
250mA
Макс. ток удержания
500mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Ток IT AV
819A
Макс. напряжение срабатывания затвора
2V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
1.5kA
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.8kV
Тип модуля
Single SCR
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
35kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TZ800N18KOFHPSA3 INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN Модуль: тиристорный; одиночный симистор; 1,8кВ; 819А; BG-PB70AT-1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
TZ800N18KOFHPSA3
#TZ800N18KOF
Модуль: тиристорный; одиночный симистор; 1,8кВ; 819А; BG-PB70AT-1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
TZ800N18KOFHPSA3
#TZ800N18KOF
INFIN
TZ800N18KOFHPSA3
INFIN
TZ800N18KOFHPSA3
None
TZ800N18KOFHPSA3
THYR / DIODE MODULE DK
TZ800N18KOFHPSA3
THYR / DIODE MODULE DK
TZ800N18KOFHPSA3
THYRISTOR MOD VDRM 1200V 1050A
TZ800N18KOFHPSA3 THYRISTOR MOD VDRM 1200V 1050A