VS-110RKI120PBF Модуль тиристора
110А, 1200В
VS-110RKI120PBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-110RKI120PBF.pdf 921.3kb
Ток ITSM
1750A
Тип тиристора
Thyristor
Макс. ток удержания
200mA
Размер резьбы
1/2"20UNF
Макс. рабочая температура
140°C
Ток IT AV
110A
Тип корпуса тиристора
TO-94
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1200V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +140°C
Макс. напряжение срабатывания затвора
2.5V
Ток в состоянии включения
175A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Тип модуля
Single SCR
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. ток срабатывания затвора
100mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-110RKI120PBF VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTOR Модуль тиристора, 110А, 1200В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VS-110RKI120PBF
Модуль тиристора, 110А, 1200В
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
VS-110RKI120PBF
Модуль тиристора, 110А, 1200В
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-110RKI120PBF
SCR 1200V 172A TO-94 TO-209AC
Цены по запросу
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
VS-110RKI120PBF SCR 1200V 172A TO-94 TO-209AC
Цены по запросу
Vishay Semiconductors
VS-110RKI120PBF
Комплектные тиристорные устройства (SCR) 110 Amp 1200 Volt 172 Amp IT(RMS)
Vishay Semiconductors
VS-110RKI120PBF Комплектные тиристорные устройства (SCR) 110 Amp 1200 Volt 172 Amp IT(RMS)
Vishay Semiconductor
VS-110RKI120PBF
PHASE CONTROL THYRISTOR 110 A 1.2KV
Vishay Semiconductor
VS-110RKI120PBF
VS-110RKI120PBF
VS-110RKI120PBF
VS-110RKI120PBF
#700-5554P
VS-110RKI120PBF
#700-5554P