VS-16RIA60 Тиристор с резьбой; 600В; 16А; 35А; 60мА; Упаковка: россыпью
VS-16RIA60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-16RIA60.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
60mA
Макс. ток удержания
130mA
Ток IT AV
16A
Ток в состоянии включения
35A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
600V
Тип модуля
Single SCR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-16RIA60 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VIS, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTORS Тиристор с резьбой; 600В; 16А; 35А; 60мА; Упаковка: россыпью можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
VIS
VS-16RIA60
#VS-16RIA60
TO-208AA
Ожидается поставка
VIS
VS-16RIA60
#VS-16RIA60
TO-208AA
Vishay
VS-16RIA60
#VS-16RIA60
Тиристор с резьбой; 600В; 16А; 35А; 60мА; Упаковка: россыпью
Vishay
VS-16RIA60
#VS-16RIA60
VS-16RIA60
SCR THYRISTOR, 16A, 600V, TO-208AA
VS-16RIA60
Vishay Semiconductors
VS-16RIA60
Комплектные тиристорные устройства (SCR) 600 Volt 16 Amp
Vishay Semiconductors
VS-16RIA60 Комплектные тиристорные устройства (SCR) 600 Volt 16 Amp
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-16RIA60
SCR MED POWER 600V 16A TO-48
VS-16RIA60 SCR MED POWER 600V 16A TO-48