VS-180RKI80 Комплектные тиристорные устройства (SCR) Thyristors - TO-93 BRAZ SQR-e3
VS-180RKI80
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-180RKI80.pdf 0.0b
Ток ITSM
4000A
Тип тиристора
Thyristor
Макс. ток удержания
600mA
Размер резьбы
3/4"16UNF
Макс. рабочая температура
125°C
Ток IT AV
180A
Тип корпуса тиристора
TO-209AB
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Ток в состоянии включения
285A
Макс. повторяющееся обратное напряжение
800V
Макс. температура перехода
25°C
Макс. напряжение срабатывания затвора
2.5V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
3.8kA
Корпус тиристора
TO-209AB
Частота
50Hz
Тип модуля
Single SCR
Количество контактов
4Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
800V
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Vishay
VS-180RKI80
THYRISTOR, 285A, 800V, TO-93
Vishay
VS-180RKI80
THYRISTOR, 285A, 800V, TO-93
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-180RKI80
SCR PHASE CONT 800V 180A TO-93
Цены по запросу
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
VS-180RKI80 SCR PHASE CONT 800V 180A TO-93