VS-25RIA120 Тиристор с резьбой; 1
2кВ; 25А; 40А; 60мА; Упаковка: россыпью
VS-25RIA120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-25RIA120.pdf
Монтаж
винтами
Ток управления
60мА
Производитель
VISHAY
Тип тиристора
с резьбой
Монтажная резьба
1/4"-28UNF-2A
Корпус
TO208AA
Прямой ток
25А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
анод на корпусе
Вид упаковки
россыпью
Прямой ток макс.
40А
Импульсный ток
440А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-25RIA120 VISHAY SEMICONDUCTOR, GS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Тиристор с резьбой; 1,2кВ; 25А; 40А; 60мА; Упаковка: россыпью можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VS-25RIA120
#VS-25RIA120
Тиристор с резьбой; 1,2кВ; 25А; 40А; 60мА; Упаковка: россыпью
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VS-25RIA120
#VS-25RIA120
VS-25RIA120
DIODE MODULE / THYRISTOR
VS-25RIA120
DIODE MODULE / THYRISTOR
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
VS-25RIA120 None
Vishay Semiconductors
VS-25RIA120
Комплектные тиристорные устройства (SCR) 1200 Volt 25 Amp
Vishay Semiconductors
VS-25RIA120 Комплектные тиристорные устройства (SCR) 1200 Volt 25 Amp
Vishay Semiconductor
VS-25RIA120
THYRISTOR,25RIA120 40A 1200V
Мин. заказ: 100 шт.
Vishay Semiconductor
VS-25RIA120
THYRISTOR,25RIA120 40A 1200V
VS-25RIA120
#254-0544P
THYRISTOR,25RIA120 40A 1200V
VS-25RIA120
#254-0544P
THYRISTOR,25RIA120 40A 1200V
VS-25RIA120
THYRISTOR,25RIA120 40A 1200V
VS-25RIA120
THYRISTOR,25RIA120 40A 1200V
VS-25RIA120
Thyristor SCR Phase Control Thyristor 1.2kV 440A 3-Pin TO-48
VS-25RIA120
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-25RIA120
SCR MED POWER 1200V 25A TO48
VS-25RIA120 SCR MED POWER 1200V 25A TO48