VS-25RIA80 Модуль тиристора
25А, 800В
VS-25RIA80
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VS-25RIA80.pdf 181.8kb
Ток ITSM
350A
Тип тиристора
Thyristor
Макс. ток удержания
130mA
Тип прекращения
Screw
Размер резьбы
10-32UNF
Макс. рабочая температура
125°C
Ток IT AV
25A
Тип корпуса тиристора
TO-208AA
Ток в состоянии включения
40A
Макс. повторяющееся обратное напряжение
800V
Диапазон рабочих температур
-65°C to +125°C
Макс. напряжение срабатывания затвора
2V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
420A
Корпус тиристора
TO-208AA
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
800V
Тип модуля
Single SCR
Количество контактов
3Pins
Мин. рабочая температура
-65°C
Макс. ток срабатывания затвора
60mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-25RIA80 VISHAY Модуль тиристора, 25А, 800В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VS-25RIA80
Модуль тиристора, 25А, 800В
Vishay
VS-25RIA80
Модуль тиристора, 25А, 800В