VS-50RIA10 Комплектные тиристорные устройства (SCR) 100 Volt 50 Amp
VS-50RIA10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-50RIA10.pdf 181.5kb
Макс. ток срабатывания затвора
100mA
Макс. ток удержания
200mA
Ток IT AV
50A
Ток в состоянии включения
80A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
100V
Тип модуля
Single SCR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Vishay
VS-50RIA10
SCR THYRISTOR, 50A, 100V, TO-208AC
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
VS-50RIA10
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-50RIA10
SCR MED POWER 100V 50A TO-65
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
VS-50RIA10 SCR MED POWER 100V 50A TO-65