VS-50RIA20 Модуль тиристора
50А, 200В
VS-50RIA20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-50RIA20.pdf
Ток ITSM
1200A
Тип тиристора
Thyristor
Макс. ток удержания
200mA
Тип прекращения
Screw
Размер резьбы
1/4"28UNF
Макс. рабочая температура
125°C
Ток IT AV
50A
Тип корпуса тиристора
TO-208AC
Ток в состоянии включения
80A
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Макс. напряжение срабатывания затвора
2.5V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
1.49kA
Корпус тиристора
TO-208AC
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
200V
Тип модуля
Single SCR
Количество контактов
3Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. ток срабатывания затвора
100mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-50RIA20 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISH/IR Модуль тиристора, 50А, 200В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VS-50RIA20
#VS-50RIA20
Тиристор с резьбой; 200В; 50А; 80А; 100мА; Упаковка: россыпью
Цены по запросу
Vishay
VS-50RIA20
#VS-50RIA20
VISH/IR
VS-50RIA20
VISH/IR
VS-50RIA20
None
VS-50RIA20
Модуль тиристора, 50А, 200В
VS-50RIA20
Модуль тиристора, 50А, 200В
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
VS-50RIA20
SCR MED POWER 200V 50A TO65
VS-50RIA20 SCR MED POWER 200V 50A TO65
Vishay Semiconductors
VS-50RIA20
Комплектные тиристорные устройства (SCR) 200 Volt 50 Amp
Vishay Semiconductors
VS-50RIA20 Комплектные тиристорные устройства (SCR) 200 Volt 50 Amp
Vishay Semiconductor
VS-50RIA20
#817-2453P
200V 50A PHASE CONTROL SCR TO-208AC
Vishay Semiconductor
VS-50RIA20
#817-2453P
VS-50RIA20
VS-50RIA20