VS-50RIA60 Модуль тиристора
50А, 600В
VS-50RIA60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-50RIA60.pdf
Ток ITSM
1200A
Тип тиристора
Thyristor
Макс. ток удержания
200mA
Тип прекращения
Screw
Размер резьбы
1/4"28UNF
Макс. рабочая температура
125°C
Ток IT AV
50A
Тип корпуса тиристора
TO-208AC
Ток в состоянии включения
80A
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Макс. напряжение срабатывания затвора
2.5V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
1.43kA
Корпус тиристора
TO-208AC
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
600V
Тип модуля
Single SCR
Количество контактов
3Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. ток срабатывания затвора
100mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-50RIA60 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY, VISH/IR Модуль тиристора, 50А, 600В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VS-50RIA60
#VS-50RIA60
Тиристор с резьбой; 600В; 50А; 80А; 100мА; Упаковка: россыпью
Цены по запросу
Vishay
VS-50RIA60
#VS-50RIA60
VISH/IR
VS-50RIA60
VISH/IR
VS-50RIA60
None
VS-50RIA60
Модуль тиристора, 50А, 600В
VS-50RIA60
Модуль тиристора, 50А, 600В