VS-50RIA80 Модуль тиристора
50А, 800В
VS-50RIA80
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VS-50RIA80.pdf 177.8kb
Ток ITSM
1200A
Тип тиристора
Thyristor
Макс. ток удержания
200mA
Тип прекращения
Screw
Размер резьбы
1/4"28UNF
Макс. рабочая температура
125°C
Ток IT AV
50A
Тип корпуса тиристора
TO-208AC
Ток в состоянии включения
80A
Макс. повторяющееся обратное напряжение
800V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Макс. напряжение срабатывания затвора
2.5V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
1.49kA
Корпус тиристора
TO-208AC
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
800V
Тип модуля
Single SCR
Количество контактов
3Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. ток срабатывания затвора
100mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-50RIA80 VISHAY Модуль тиристора, 50А, 800В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VS-50RIA80
Модуль тиристора, 50А, 800В
Vishay
VS-50RIA80
Модуль тиристора, 50А, 800В