VS-80RIA120PBF Модуль тиристора
80А, 1200В
VS-80RIA120PBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-80RIA120PBF.pdf 188.3kb
Ток ITSM
1990A
Тип тиристора
Thyristor
Макс. ток удержания
200mA
Размер резьбы
1/2"20UNF
Макс. рабочая температура
125°C
Ток IT AV
80A
Тип корпуса тиристора
TO-94
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1200V
Макс. температура перехода
25°C
Макс. напряжение срабатывания затвора
2.5V
Ток в состоянии включения
125A
Частота
50Hz
Тип модуля
Single SCR
Мин. рабочая температура
-40°C
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Макс. ток срабатывания затвора
120mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-80RIA120PBF VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY Модуль тиристора, 80А, 1200В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VS-80RIA120PBF
Модуль тиристора, 80А, 1200В
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
VS-80RIA120PBF
Модуль тиристора, 80А, 1200В