VS-80RIA80PBF Модуль тиристора
80А, 800В
VS-80RIA80PBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-80RIA80PBF.pdf 188.3kb
Ток ITSM
1990A
Тип тиристора
Thyristor
Макс. ток удержания
200mA
Размер резьбы
1/2"20UNF
Макс. рабочая температура
125°C
Ток IT AV
80A
Тип корпуса тиристора
TO-94
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Макс. повторяющееся обратное напряжение
800V
Макс. температура перехода
25°C
Макс. напряжение срабатывания затвора
2.5V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
1.9kA
Ток в состоянии включения
125A
Частота
50Hz
Тип модуля
Single SCR
Количество контактов
3Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
800V
Макс. ток срабатывания затвора
120mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-80RIA80PBF VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISH/IR Модуль тиристора, 80А, 800В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
VISH/IR
VS-80RIA80PBF
Ожидается поставка
VISH/IR
VS-80RIA80PBF
None
Vishay
VS-80RIA80PBF
Модуль тиристора, 80А, 800В
Vishay
VS-80RIA80PBF
Модуль тиристора, 80А, 800В
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-80RIA80PBF
SCR 800V 125A TO-94
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
VS-80RIA80PBF SCR 800V 125A TO-94