VS-ST230S08P0VPBF Модуль тиристора
230А, 800В
VS-ST230S08P0VPBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-ST230S08P0VPBF.pdf 205.5kb
Ток ITSM
4800A
Тип тиристора
Thyristor
Макс. ток удержания
600mA
Тип прекращения
Screw
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Ток IT AV
230A
Тип корпуса тиристора
TO-93
Макс. повторяющееся обратное напряжение
800V
Макс. напряжение срабатывания затвора
3V
Ток в состоянии включения
361A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
800V
Тип модуля
Single SCR
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-ST230S08P0VPBF VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTOR Модуль тиристора, 230А, 800В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VS-ST230S08P0VPBF
Модуль тиристора, 230А, 800В
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
VS-ST230S08P0VPBF
Модуль тиристора, 230А, 800В
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-ST230S08P0VPBF
SCR 800V 360A TO-93
Цены по запросу
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
VS-ST230S08P0VPBF SCR 800V 360A TO-93
Цены по запросу
Vishay Semiconductors
VS-ST230S08P0VPBF
Комплектные тиристорные устройства (SCR) 230 Amp 800 Volt 360 Amp IT(RMS)
Vishay Semiconductors
VS-ST230S08P0VPBF Комплектные тиристорные устройства (SCR) 230 Amp 800 Volt 360 Amp IT(RMS)
Vishay Semiconductor
VS-ST230S08P0VPBF
THYRISTOR SCR 800V 230 A TO-93
Vishay Semiconductor
VS-ST230S08P0VPBF
THYRISTOR SCR 800V 230 A TO-93
VS-ST230S08P0VPBF
THYRISTOR SCR 800V 230 A TO-93
VS-ST230S08P0VPBF
THYRISTOR SCR 800V 230 A TO-93
VS-ST230S08P0VPBF
#700-5636P
THYRISTOR SCR 800V 230 A TO-93
VS-ST230S08P0VPBF
#700-5636P
THYRISTOR SCR 800V 230 A TO-93