VS-ST330C16L1 Модули КТУ (SCR) 650 Amp 1600 Volt 1230 Amp IT(RMS)
VS-ST330C16L1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-ST330C16L1.pdf 216.0kb
Ток в состоянии включения
1.42kA
Макс. ток срабатывания затвора
200mA
Тип модуля
Single SCR
Ток IT AV
720A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Vishay
VS-ST330C16L1
SCR THYRISTOR, 1.42KA, 1.6KV, TO-200AB
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
Vishay
VS-ST330C16L1
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-ST330C16L1
SCR 1600V 1420A B-PUK
Цены по запросу
VS-ST330C16L1 SCR 1600V 1420A B-PUK